Russian
Türkçe

Ruski studenti SCG
Фонд Русский мир

Гадаадын иргэдэд оросын боловсрол олгох тухай

Информационно-аналитическая система "Гадаадын иргэдэд оросын боловсрол олгох тухай" создана в рамках государственных контрактов от 11.09.2006 N П244, 14.06.2007 N П203, 10.06.2008 N П211.

Цель создания информационно-аналитической системы: реализация задачи III "Повышение эффективности управления в системе образования" мероприятия 22 "Повышение конкурентоспособности российского образования, содействие экспорту образовательных услуг" Федеральной целевой программы развития образования на 2006-2010 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 23.12.2005 N 803

Государственный заказчик: Федеральное агентство по образованию, Департамент международного сотрудничества в области образования и науки Министерства образования и науки Российской Федерации

Организация исполнитель: "Мэдээллийн технологи, харилцаа холбооны эрдэм шинжилгээний хүрээлэн" Холбооны улсын төрийн өмчийн байгууллага ("Информика" МТХХЭШХ), www.informika.ru

По всем вопросам обращайтесь на форум
Ответы на вопросы пользователей о признании и установлении эквивалентности документов об образовании и квалификаций - Коропченко Алексей Анатольевич, кандидат педагогических наук, доцент, эксперт Центра экспертизы и признания документов об образовании МГУ им. Ломоносова.

Информационно-аналитическая система "Гадаадын иргэдэд оросын боловсрол олгох тухай" представлена в шести языковых версиях: русской http://russia.edu.ru/ (http://www.russia.edu.ru/), английской http://en.russia.edu.ru/, французской fr.russia.edu.ru, испанской es.russia.edu.ru, казахской kz.russia.edu.ru и китайской cn.russia.edu.ru, и содержит в себе информацию о России, российском образовании с описанием системы образования, образовательных учреждений среднего (колледжей, училищ) и высшего профессионального образования (институтов, университетов, академий) и возможностях получения профессионального образования в России гражданами других государств, включая страны СНГ и Балтии.

Основные разделы: о России, образование в России, русский язык, поддержка иностранных студентов, банк данных "Образование в России для зарубежных граждан" (анкеты вузов и ссузов, предлагающих обучение иностранцам), справочная информация.

В информационно-аналитической системе представлены отзывы иностранных студентов, обучающихся в России, нормативно-правовая база касающаяся правил поступления в образовательные учреждения иностранных граждан, исчерпывающие сведения об оформлении российской визы и правилах пребывания иностранцев на территории Российской Федерации.

Энэ сайтаас аливаа материал ашиглахдаа ЗААВАЛ ИДЭВХИТЭЙ ГИПЕРЛИНК ашиглана уу
Бүх материалууд зохиогчийн эрхийн хуулиар хамгаалагдсан
HTML-код линкүүд:
<a href="">Гадаадын иргэдэд оросын боловсрол олгох тухай</a>
Хайх

Чухал линкүүд
Новое

Федеральный портал "Российское образование"

ЕДИНОЕ ОКНО
доступа к образовательным ресурсам